/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F7c1aac727537c5a1826b33d9fc62c646.jpg)
Назначена дата суда над P. Diddy
Судья Арун Субраманиан назначил дату федерального суда над известным музыкальным магнатом Шоном Комбзом, более известным как Puff Daddy.
Речь идет о деле по обвинениям в сексуальных преступлениях.
Процесс начнется 5 мая 2025 - совпадет с днем проведения Met Gala 2025, сообщает USA Today.
Комбза арестовали в отеле на Манхеттене 16 сентября, а на следующий день он предстал перед судом.
Ему предъявили обвинения в рэкете, торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и занятия проституцией.
Рэпер отвергает все обвинения, утверждая о своей невиновности, несмотря на растущее количество исков против него.
На последнем судебном заседании 10 октября присутствовали его сыновья Джастин, Кристиан и Квинси, а также дочери Ченс и Д'Лила, пришедшие вместе с его матерью Дженис.
Судебного процесса ждали под усиленными мерами безопасности, а самого Комбза вывели через боковую дверь сотрудники Службы маршалов США.
Diddy, Дженис Смоллс Комбз, сделала свое первое публичное заявление после ареста ее сына.
Адвокат жертв P.
Diddy готовит иски против голливудских звезд.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
Росія масовано атакувала Суми безпілотниками
Віткофф розповів, коли США сподіваються завершити війну в Україні
Трамп має «серйозний план» тиску на Росію
Трамп прокоментував заяви Росії про «нелегітимність» Зеленського
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F35%2F240f2c0362665fe67545e3c78fccc0fc.jpg)
Зеленський назвав перші країни, на які пошириться множинне громадянство
Трамп про війну в Україні: «Зеленський небезгрішний»
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F35%2F19e34195c9d7b345543d5134adeb60b4.jpg)