Спикер Кремля прокомментировал предоставление ракет Tomahawk для Украины
Спикер Кремля прокомментировал предоставление ракет Tomahawk для Украины

Спикер Кремля прокомментировал предоставление ракет Tomahawk для Украины

Инициативы Украины по поставкам различного вооружения, по-видимому, стремятся лишь привлечь Запад “к конфликту". Об этом заявил пресс-секретарь Кремля, Дмитрий Песков, в четверг, 31 октября, комментируя запрос Украины на поставку ракет Tomahawk.

“Судя по всему, все планы мира, все планы победы – секретные, не секретные – они все сводятся к тому, чтобы как можно быстрее Киеву затянуть полностью, по уши в войну страны Запада – и узаконить это», – сказал спикер Путина.

По его словам, "собственно, все уловки (с украинской стороны – ред.) преследуют такую ​​конечную цель (затянуть Запад в войну – ред.).

"Вот так мы к этому и относимся", – сказал он и отметил, что "динамика на фронтах вполне ясна и очевидна".

Ранее сообщалось, в Кремле заявили, что не ведут переговоры с Украиной по поводу отказа ударов по энергетике. Спикер Кремля подчеркнул, что сейчас существует много информационных вбросов относительно данной информации.



Джерело матеріала
loader
loader