/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Ff10eb4aacb250511a4d70597b0c397b2.jpg)
Это конец: Sony сворачивает вселенную спин-оффов про врагов Человека-паука
Фильм "Крейвен-охотник" с Аароном Тейлор-Джонсоном в главной роли станет последним во вселенной спин-оффов о Человеке-пауке, которая также включает в себя "Венома", "Морбиуса" и "Мадам Паутину". По сообщению The Wrap, Sony Pictures отказывается от планов по созданию фильмов о злодеях.
Студия потратила в общей сложности более 465 миллионов долларов на производство фильмов во вселенной антигероев, но с каждым новым релизом интерес аудитории снижался.
"Самой большой проблемой спин-оффов Sony о Человеке-пауке, похоже, является отсутствие должного контроля качества. Эти фильмы просто... не очень", - рассказал инсайдер.
По словам другого источника, Sony полностью сосредоточится на фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом в главной роли, анимационных картинах, таких как "Человек-паук: Через вселенные", и сериале "Человек-паук Нуар" с Николасом Кейджем.
"Крейвен-охотник" выйдет на экраны кинотеатров уже 13 декабря.
:.

