/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Ffe4254cc0d456ac582690b3377e4b989.jpg)
Состоялся релиз Dynasty Warriors: Origins — новой игре во франшизе за 7 лет
Под конец недели поклонники серии Dynasty Warriors получил долгожданное продолжение. Игра вышла спустя семь лет после релиза девятой части, получив подзаголовок Origins. Игроки тепло встретили новинку в Steam, где пиковый онлайн достиг отметки 52,5 тысяч человек.
В настоящий момент пользовательские оценки крайне положительные и составляют 95% рейтинга на основе около 3 тысяч отзывов. В магазине Valve покупатели могут приобрести базовую и расширенную версию с цифровыми саундтреком и артбуком, а также ознакомиться с демонстрационной версией.
Критики тоже восторгаются Dynasty Warriors: Origins. Средний балл новинки на Metacritic составляет 80 из 100 возможных. Помимо ПК релиз состоялся на PlayStation 5 и Xbox Series X|S, где также имеется ознакомитильная версия.

