КГГА назвала дату последнего звонка в школах Киева
КГГА назвала дату последнего звонка в школах Киева

КГГА назвала дату последнего звонка в школах Киева

В школах Киева 30 мая состоится праздник Последнего звонка.

Отмечается, что в мае ученики 11-х классов смогут обучаться по индивидуализированно-групповому подходу вместо обычных уроков.

Это поможет лучше сосредоточиться на выбранных предметах.

С 31 мая по 30 июня для учеников 1-10-х классов проведут компенсаторные занятия, летние курсы творческого развития, языковые клубы, учебные практики по предмету "Защита Украины" и др.

Выдавать документы об образовании предлагается согласно следующему графику:.

с 2 по 6 июня - свидетельство о получении начального образования; с 11 по 14 июня - свидетельство о получении базового среднего образования; с 18 по 21 июня - свидетельство о получении полного общего среднего образования.

Напомним, в Украине уменьшилось количество школьников.

На начало 2024/25 учебного года количество учеников в учреждениях общего среднего образования Украины составляло 3 743 887 человек, что на 4,3% меньше по сравнению с предыдущим годом.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги за темою
Київ КМДА
Джерело матеріала
loader
loader