/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F04dd2e83c3220a2002317db2c6251508.jpg)
Десятками дронов и баллистикой россияне атаковали Конотоп: что известно после удара
В ночь на 5 мая российские оккупационные войска нанесли комбинированный ракетно-дроновой удар по Конотопу Сумской области. В результате атаки уничтожен инфраструктурный объект. Как передает портал "Комментарии", об этом у себя в соцсети сообщил городской голова Конотопа Артем Семенихин.
Взрывы в Конотопе. Фото: из открытых источников
По его словам, в результате вражеского удара уничтожен объект инфраструктуры города.
Артем Семенихин сообщил, что, по предварительным данным, обошлось без погибших и раненых.
Спасатели рассказали, что в городе в результате массированной атаки дронов-камикадзе со стороны российских оккупантов были повреждены жилые многоэтажки, частные дома, супермаркет, школа и легковые автомобили.
Также издание "Комментарии" сообщало – появились фото последствий удара РФ по Днепру: что известно о погибших и раненых.

