Семь ударов по Краматорску: один человек погиб, есть раненые
Утром 6 мая Краматорск снова оказался под массированным обстрелом со стороны российских войск. По словам начальника МВА Александра Гончаренко, враг нанес не менее семи ударов, целенаправленно ударив по промышленной зоне города.
В результате атаки один человек погиб, еще двое получили ранения. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.
Российские оккупанты регулярно обстреливают Краматорск, используя различные виды вооружения, и это утро - еще одно подтверждение того, что мирные города Донетчины остаются на прицеле врага.
Напомним,Харьков подвергся массированному удару со стороны российских войск. Как сообщает ГСЧС, взрывы и падение обломков зафиксированы в Шевченковском, Киевском, Холодногорском и Индустриальном районах.
В результате обстрела по меньшей мере четыре человека получили ранения. Также произошло по меньшей мере шесть крупных пожаров.
Россия продолжает бросать на штурм все новые силы, но украинская оборона стоит. Напомним, за сутки - более 200 боестолкновений, тысячи обстрелов и сотни дронов. На некоторых направлениях - десятки атак ежедневно. ВСУ отвечают мощно: уничтожено 1430 оккупантов и десятки единиц вражеской техники.
