Кровавая стрельба под Киевом: неизвестный нападавший скрылся с места преступления
В селе Софиевская Борщаговка, что под Киевом, неизвестный мужчина открыл стрельбу по людям, после чего скрылся с места происшествия. Информацию подтвердила полиция Киевской области.
Инцидент произошел сегодня, 8 мая, в 15:22.
По предварительным данным, в результате стрельбы погибло несколько человек, однако точное количество жертв пока не уточняется.
![]()
На месте трагедии работают экстренные службы.
Правоохранители начали специальную операцию по задержанию злоумышленника, который сейчас находится на свободе.
Также мы писали, что в столичном Гидропарке произошло тревожное событие - группа подростков напала на мужчину в военной форме. По предварительной информации полиции, молодые люди спровоцировали конфликт, после чего повалили военного на землю и начали его жестоко избивать руками и ногами.

