Шесть работников заблокированы на харьковском предприятии после атаки России, связи нет
Шесть работников заблокированы на харьковском предприятии после атаки России, связи нет

Шесть работников заблокированы на харьковском предприятии после атаки России, связи нет

Шесть работников харьковского предприятия остаются заблокированными после вражеского удара России в Киевском районе города. Связь с ними пока отсутствует, продолжается поисково-спасательная операция. Об этом сообщает Харьковская областная прокуратура.

Российские войскананесли комбинированную атаку на Харьков, применив более 50 беспилотников, четыре управляемые авиабомбы и ракету. Один из беспилотников попал в девятиэтажный жилой дом в Основянском районе, где погибли две женщины 59 и 86 лет, а 13 человек получили ранения, среди них младенец 1,5 месяца и двое полицейских.

В Киевском районе в результате обстрела загорелось предприятие, где пострадали пять работников - три женщины и двое мужчин. Кроме того, враг ударил по частному сектору этого района, где погиб 32-летний мужчина, а еще три человека, включая 14-летнюю девочку, получили ранения.

Прокуроры и полиция проводят расследование военных преступлений России, фиксируя все факты обстрелов.

Напомним,минувшей ночью россияне ударили по Днепропетровщине- под вражескую атаку попали Днепр, Павлоград и Никопольский район. Это была комбинированная атака дронами и ракетами. Часть целей сбили силы ПВО, но без разрушений не обошлось.

Также россияне обстреляли Херсон, в частности Корабельный район города. В результате атаки были повреждены две многоэтажки. К сожалению,из-за этого удара погибли супруги - мужчина 56 лет и женщина 54 лет.

Джерело матеріала
loader
loader