/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F0fa7058bb76467f259a86672a276ff74.jpg)
Известная украинская певица попала под обстрел в Израиле
Набирающая популярность в Украине певица KOLA, которая известная по таким композициям, как "Біля серця", "Чи разом?", "Бути простим", попала под массированный обстрел в Израиле. Об этом исполнительница рассказала в своем Instagram.
Певица KOLA. Фото: из открытых источников
Певица отметила, что решила поехать за границу, чтобы пролечиться. Однако вчера, по ее словам, по Израилю запустили сразу 100 ракет и раздались рядом с ней сильные взрывы.
KOLA рассказала, что раньше она была уверена в том, что больше не боится взрывов, ведь жителей Украины уже стали обыденностью непрекращающиеся атаки россиян на Украину. Однако сейчас тоже сильно испугалась и пряталась в бомбоубежище.
Также издание "Комментарии" сообщало – иранские баллистические ракеты поразили комплекс Кирия – штаб-квартиру израильских Вооруженных сил, который по значимости часто называют израильским аналогом Пентагона. Как передает портал "Комментарии", об этом рассказал корреспондент Fox News Трей Ингст в прямом эфире из Тель-Авива.

