ГУР атаковало подстанцию в Калининграде, объекты ВПК обесточены - СМИ
ГУР атаковало подстанцию в Калининграде, объекты ВПК обесточены - СМИ

ГУР атаковало подстанцию в Калининграде, объекты ВПК обесточены - СМИ

Агенты Главного управления разведки Минобороны провели диверсию в городе Кёнигсберг (Калининград, РФ).

Было обесточено объекты российского ВПК и армии.

Отмечается, что около 4:00 14 июня в городе Кёнигсберг была совершена атака на промышленную электроподстанцию.

Поставка электроэнергии потребителям, в том числе объектам российского военно-промышленного комплекса и армии РФ, расположенным в районе проведения операции, полностью прекращена.

Ущерб для России в результате диверсии составляет почти 5 млн долларов.

Пожар существенно повредил объект и привел к прекращению электроснабжения вражеских предприятий, расположенных неподалеку.

Напомним, агенты партизанского движения АТЕШ вывели из строя релейный шкаф на железнодорожном полотне в Смоленской области РФ.

Военные РФ использовали его для поставки вооружения и техники российским оккупантам, действующим на границе Сумской и Черниговской областей.

Партизаны нарушили логистику россиян на Донетчине.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги за темою
Росія
Джерело матеріала
loader
loader