Российский удар повредил два отделения "Укрпочты" в Киеве
В ночь на 17 июня российские войска нанесли ракетный удар по Киеву, в результате чего пострадали два отделения "Укрпочты" - №03124 и №03126. Об этом сообщил генеральный директор компании Игорь Смелянский.
Он добавил, что предприятие быстро работает над восстановлением работы и уделяет особое внимание обеспечению пенсионных выплат, ведь утром многие жители района обращались с вопросами.
"Наша команда, несмотря на то, что некоторые из нас остались без дома, делает все возможное, чтобы как можно скорее вернуться к полноценной работе", - отметил Смелянский.
Предварительно планируется, что уже завтра отделение №03124 возобновит работу по новому адресу. Детали о точном месте и график работы сообщат в ближайшее время.
Сейчас клиентов обслуживают во временных отделениях по городу.
Напомним,в результате ночной атаки РФ пострадали объекты железной дороги в Киевской области. Особенно пострадали грузовые вагоны "Укрзализныци", которые перевозили зерно.
Мы писали, что завтрашний день, 18 июня, в Киеве объявлен Днем траура. В память по жертвам массированной атаки врага на столицу.Пострадали в результате атаки врага на Киев 114 человек.Есть погибшие.Последствия уточняются.
Также сообщалось, что российские войскананесли мощный удар по Запорожью в ночь на 17 июня. Повреждены несколько предприятий.
Крім того, сьогодні вранціРосія знову обстріляла Одесу ударними безпілотниками. Також повідомлялося про атаку на Херсон.

