Партизаны совершили диверсию на железной дороге возле Ясиноватой в Донецкой области - "АТЕШ"
Партизаны совершили диверсию на железной дороге возле Ясиноватой в Донецкой области - "АТЕШ"

Партизаны совершили диверсию на железной дороге возле Ясиноватой в Донецкой области - "АТЕШ"

Движение сопротивления "Атеш" осуществило успешную диверсию в Донецкой области, спалив релейный шкаф на железной дороге возле Ясиноватой. В результате военный груз для оккупантов прибыл со значительным опозданием, нарушив их планы.

Агент движения сопротивления успешно провел диверсию возле города Ясиноватая Донецкой области и сжег релейный шкаф на отрезке железной дороги, проходящей важным маршрутом в Донецк. Об этом сообщает партизанское движение "Атеш".

Как отмечается, вблизи этой железнодорожной ветки расположены воинские части, склады и промышленные предприятия, поэтому здесь регулярно проходят военные грузы для снабжения оккупационных войск. 

Мы выбрали подходящий момент для нанесения удара, и в результате склад с топливом для оккупантов прибыл со значительным опозданием, что нарушило планы врага

- рассказали партизаны.

Ко Дню Конституции Украины в "Атеш" напомнили оккупантам, что это независимая и свободная страна, а Донецк всегда будет украинским.

Джерело матеріала
loader
loader