В центре Москвы прогремел взрыв, в машине был ветеран спецслужб. ВИДЕО
В центре Москвы произошел мощный взрыв автомобиля, вызвавший настоящий переполох среди прохожих и жителей города, пишет Mash.
По словам очевидцев, прозвучало несколько взрывов подряд, в результате чего по меньшей мере два автомобиля загорелись огнем. Пожар быстро заметили, и благодаря оперативным действиям прохожих 80-летнего ветерана КГБ СССР, который находился в салоне взорвавшегося автомобиля, удалось спасти. Его вытащила из горящей машины дочь, которая является владелицей этого авто.
Как сообщают местные источники, женщина ранее служила в спецслужбах, а в июне занималась техническим обслуживанием автомобиля, в частности заправкой кондиционера и заменой сигнализации. Свидетели происшествия рассказывают, что во время пожара были слышны громкие хлопки, которые напугали многих.
В сети уже появились видео с места происшествия, где видно, как горят машины, и слышны звуки взрывов. Это событие вызвало большой резонанс в городе, сейчас правоохранители выясняют обстоятельства инцидента.
Ранее сообщалось, что украинские беспилотники продолжают атаковать территорию России. За последние сутки российское Министерство обороны заявило о сбитии 13 дронов над Курской, Ростовской областями и Крымом. Россияне испытывают серьезную панику из-за постоянных ударов.

