Дети сняли на видео избиение товарища на Львовщине: полиция начала проверку
Дети сняли на видео избиение товарища на Львовщине: полиция начала проверку

Дети сняли на видео избиение товарища на Львовщине: полиция начала проверку

Во Львовской области полиция устанавливает лица несовершеннолетних, избивших товарища и выложивших видео в сеть Интернет. Инцидент произошел в одном из населенных пунктов Стрыйского района.

Об этом информирует управление полиции области.

Там отметили, что правоохранители проводят проверку действий подростков, которые на камеру избили ребенка.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

Соответствующую публикацию полицейские обнаружили в ходе мониторинга социальных сетей 29 июля.

"В комментарии к видео указано, что событие имело место в одном из сел Стрыйского района. По факту сотрудники отделения полиции №2 Стрыйского районного управления полиции немедленно приступили к проверке", ― говорится в сообщении.

В частности, правоохранители устанавливают участников происшествия. После этого решат вопрос о привлечении к ответственности.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

Как сообщал "Апостроф", правоохранители, завершившие досудебное расследование по подросткам по уголовному делу об избиении несовершеннолетней девушки в Белой Церкви Киевской области.

Джерело матеріала
loader
loader