Nissan представила X-Trail Nismo
Nissan представила X-Trail Nismo

Nissan представила X-Trail Nismo

Nissan расширила линейку NISMO в Японии, добавив спортивную версию X-Trail.

Новый X-Trail стал первым Nissan с новыми амортизаторами Kayaba Swing Valve, которые уменьшают крены кузова без потери комфорта.

Обновленная система e-4ORCE получила другую логику распределения тяги с акцентом на заднюю ось и лучшим векторным распределением момента спереди.

Под капотом осталась стандартная система e-Power: турбированный бензиновый двигатель объемом 1,5 л работает как генератор, питая два электромотора.

Совокупная отдача составляет 211 л.

и 525 Н·м крутящего момента.

Cмотрите фотогалерею: Nissan представила X-Trail Nismo.

Салон выполнен в черной гамме с красной прострочкой и вставками.

За дополнительную плату предлагаются сиденья Recaro с интегрированными подголовниками, обитые кожей и алькантарой.

Они обеспечивают повышенную поддержку, но при этом оснащены электрорегулировкой наклона и подогревом, так что комфорт не пострадал.

В отличие от стандартной версии, которая может быть семиместной, X-Trail Nismo доступен только в пятиместном исполнении.

Компания также подчеркивает, что новый аэродинамический пакет имеет не только декоративное значение — он уменьшает подъемную силу на 29% по сравнению с базовой версией.

В продаже на японском рынке X-Trail Nismo появится 24 сентября по цене от $36700 до $40400.

Сиденья Recaro обойдутся дополнительно в $3300.

Пока неизвестно, появится ли эта модификация за пределами Японии.

Nissan представила обновленную гибридную технологию e-POWER.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги за темою
авто Японія
Джерело матеріала
loader
loader