В Киеве второй раз за ночь прогремели взрывы: чем атакуют россияне
В Киеве рано утром четверга, 21 августа снова раздались взрывы. Город находится под атакой российских "Шахедов".
Воздушная тревога в столице объявлена еще с вечера среды, 20 августа. Тогда Киев начали атаковать русские дроны. А около полуночи в городе раздались взрывы. Пока о последствиях первой атаки не сообщалось.
А уже около 04:0 четверга, 21 августа, столица вновь подверглась дроновой атаке. По данным Киевской городской военной администрации, в окрестностях столицы были зафиксированы "Шахеды".
В самом же городе работали силы ПВО.
Этой ночью Российская Федерация нанесла по Украине массированную комбинированную атаку. Уже известно о применении ударных "Шахедов", крылатых ракет и "Кинжалов". Кроме Киева, о взрывах сообщалось в Чернигове и Ровенской области.
Напомним, сегодня, 21 августа, около 3:15 в Сумах раздался взрыв.

