Ужас в Днепропетровской области: двухлетний ребенок выстрелил себе в голову из пистолета
Вечером 10 сентября в Никопольском районе Днепропетровской области произошел инцидент: двухлетний мальчик получил ранение от травматического оружия. Ребенок достал пистолет из ящика в частном доме и случайно выстрелил, пуля попала ему в лоб.
По данным правоохранителей, ребенок взял пистолет из ящика в частном доме и случайно произвел выстрел. Пуля попала ему в лоб.
В момент инцидента дома находилась 31-летняя мать. Мальчика сначала доставили в местную больницу, а затем перевезли в областное медучреждение для дальнейшего лечения.
В настоящее время правоохранители проводят проверку. По ее результатам будет решен вопрос о привлечении родителей к ответственности.
Ранее сообщалось, что боеприпас с украинского истребителя упал на частный дом в селе Копылля Луцкого района Волыни.

