/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F858b933eeae4e84e9ba95a5db261c5f5.jpg)
Пол и Джервонта проведут бой по специальным правилам
Боксер-блогер Джейк Пол (12-1, 7 КО), который свой последний бой провел в тяжелом весе, в следующем поединке выйдет на ринг против чемпиона мира по версии WBA в легком весе Джервонты Дэвиса (30-0-1, 28 КО).
Как и ожидалось, из-за слишком значительной разницы в весе встреча не сможет получить официальный статус и пройдет в формате выставочного боя.
Промоутерская компания шоумена Most Valuable Promotions сообщила, что максимальный допустимый вес для этого поединка составит 195 фунтов (88,5 кг).
Бой пройдет в формате десяти раундов по три минуты, а боксеры будут использовать большие перчатки - 12 унций.
Несмотря на выставочный статус, на поединке будут присутствовать три профессиональных судьи, которые определят победителя, даже если бойцы пройдут всю дистанцию.
Напомним, что поединок Пол - Дэвис состоится 14 ноября на арене Kaseya Center в Майами, штат Флорида, США.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.

