В Киеве женщина от стресса умерла в укрытии во время российской атаки
В Киеве женщина от стресса умерла в укрытии во время российской атаки

В Киеве женщина от стресса умерла в укрытии во время российской атаки

В столице во время последней российской атаки произошло трагическое событие: сердце 52-летней Илоны Ревут не выдержало сильного стресса, из-за чего женщина скончалась в укрытии.

Об этом сообщил начальник Киевской городской военной администрации Сергей Ткаченко.

По его словам, в этот день Киев понес значительные потери: российские обстрелы унесли жизни четырех человек, еще 13 — получили ранения. Среди погибших – 12-летняя школьница Александра из Соломенского района и пациенты Института кардиологии.


"Вместе мы все восстановим и отстроим. Но самая большая и безвозвратная потеря - это наши люди. Кроме тех, кого убило российское оружие, одна женщина умерла от стресса в укрытии", - подчеркнул Ткаченко.

Он выразил искренние соболезнования семьям всех погибших в результате российских атак.

В свою очередь, как сообщила фандрейзинговая платформа United24, погибла 52-летняя Илона Ревут. Ее сердце остановилось в укрытии во время российских обстрелов.

"По словам коллег, женщина была здорова и вела активный образ жизни, но очень тяжело переносила стресс во время атак РФ", – говорится в сообщении.

Напомним, Брянская область России была атакована в ночь на 29 сентября. Предварительно есть попадание в предприятие "Карачовский завод "Электродеталь". В регионы объявляли о ракетной опасности.

Джерело матеріала
loader
loader