/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F0f06d6e9353ef0373ec8281a2abbd267.jpg)
Battlefield 6 разошлась тиражом в 7 миллионов копий за три дня после релиза — новый рекорд
Electronic Arts сообщила, что продажи Battlefield 6 достигли 7 миллионов экземпляров на всех платформах. Указанной цифры удалось достичь всего за три дня с момента релиза, который состоялся 10 октября.
Издатель отметил, что Battlefield 6 поставила рекорд, став самой быстропродаваемой игрой серии. За три дня игроки сыграли в более чем 172 миллионах матчей и провели свыше 15 миллионов часов за просмотром трансляций на стриминговых сервисах типа Twitch.
В Steam пиковый онлайн перевалил за 700 тысяч одновременно зашедших в игру, а пользователи PlayStation 5 и Xbox Series X|S увеличили это число.
Electronic Arts поблагодарила поклонников за поддержку и напомнила о том, что первый сезон начнётся через 12 дней. 28 октября игроков ожидает новый контент и многое другое.
:

