/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Ffcb9e1655f3bc1b3a06d1fa394f524b3.png)
В МИД рассказали об украинских акробатах, которые упали с высоты в Германии
Угрозы жизни двух украинских артистов, которые сорвались с высоты во время выступления в цирке немецкого города Штутгарт, нет.
Об этом сообщил Департамент консульской службы МИД Украины.
Во время выступления в Рождественском цирке в Штутгарте 5 января двое граждан Украины сорвались с высоты около 5-6 метров.
Оба артиста были госпитализированы в местные медицинские учреждения.
По информации дипломатов из Генерального консульства Украины в Мюнхене, угрозы сейчас нет.
Полиция Штутгарта проводит проверку обстоятельств инцидента.
В департаменте подчеркнули, что дело находится под особым контролем Генерального консульства Украины в Мюнхене, и пожелали украинским артистам скорейшего выздоровления.
Отметим, 6 января мы писали, что двое украинских артистов упали с нескольких метров высоты во время выступления в цирке города Штутгарт.
Пострадавшими являются артисты дуэта Flight of Passion из Украины: Дмитрий (49 лет) и Дарина (19 лет).
Напомним, французский актер азиатского происхождения Бан Гей Мин был найден мертвым 10 июля в 17-м округе Парижа.
Трагический инцидент произошел в результате несчастного случая: артист пытался достать мобильный телефон, упавший в водосточную трубу балкона, поскользнулся и сорвался с высоты нескольких этажей.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.

