Военные получат 10% скидки в супермаркетах Сильпо по всей Украине
Военные получат 10% скидки в супермаркетах Сильпо по всей Украине

Военные получат 10% скидки в супермаркетах Сильпо по всей Украине

К программе поддержки военных Плюсы впервые присоединилась крупная продовольственная сеть супермаркетов – Сильпо. Теперь военнослужащие могут экономить на ежедневных покупках – 10% в магазинах сети по всей Украине.

Об этом сообщает Минобороны.

Скидка распространяется на весь ассортимент товаров, кроме акционных позиций, алкоголя и табачных изделий, и не сочетается с предложениями «Собственного Счета». Скидка также не применяется на покупки в приложении или в интернет-магазине «Сільпо».

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо сгенерировать QR-код в приложении Армия+ и отсканировать его на кассе перед оплатой. Код можно использовать несколько раз в течение месяца, при этом максимальный предел скидки – 3 000 грн в месяц.

В программе «Плюсы» доступны 19 партнеров в 8 категориях, благодаря которым защитники и защитницы уже сэкономили 504 млн грн: Укрзализныця (транспорт), UKRNAFTA, WOG, ОККО, Autotrans, Parallel (АЗК); Новая почта (доставка); Ukrarmor, «Балистика», Utactic, BGN Armo (снаряжение); Multiplex, Наш Формат (отдых); Дарница (медицина); Lviv Croissants, IDEALIST COFFEE & CO (пища и напитки); ROZETKA, Компьютерная Вселенная (покупки), а теперь и «Сільпо».

Напомним, вражеские атаки по Николаевской области за минувшие сутки по состоянию на утро 30 января. Вчера враг 20 раз атаковал FPV-дронами и дважды ударными дронами типа «Молния» Очаковскую и Куцурубскую общины.

Джерело матеріала
loader
loader