Россия атаковала Одесскую область с помощью дронов: повреждены отель и частные дома
Ночью российские войска нанесли удар по Одесской области с помощью ударных беспилотников. Под ударом оказались объекты жилой и критической инфраструктуры, в результате чего зафиксированы повреждения зданий и возникли локальные разрушения. Об этом сообщает From-UA.org со ссылкой на ГСЧС.
В результате попадания по одному из адресов была повреждена крыша трехэтажного отеля. По другому адресу были разрушены надворная постройка и частный жилой дом.
">
">
">
Также повреждено складское здание, в котором возник пожар кормовой добавки. Спасатели оперативно ликвидировали возгорание. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. К ликвидации последствий атаки были привлечены более 30 спасателей и 10 единиц техники.
Напомним, From-UA.org сообщал, что в Черниговской области спасатели ликвидировали последствия очередных российских ударов.
Кроме того, спасатели ликвидировали крупный пожар площадью около 2000 кв. м, который возник на объекте инфраструктуры в Бориспольском районе Киевской области в результате атаки российских беспилотников.
Кроме того, в результате российского обстрела в Днепропетровской области возникмасштабный пожар на складах одной из торговых сетей.

