Дрон нанес удар по Запорожью: среди трёх раненых - две несовершеннолетние девушки
Главное
- Российский беспилотник атаковал Запорожье, ударив по нежилому зданию.
- Ранения получили три человека, среди них две 17-летние девушки.
- Пострадавшим уже оказали необходимую медицинскую помощь.
Российский беспилотник атаковал Запорожье, ударив по нежилому зданию в городе. В результате атаки ранения получили три человека, среди них две 17-летние девушки. Об этом сообщает From-UA.org со ссылкой на публикацию начальника Запорожской областной военной администрации Ивана Федорова в Telegram.
Беспилотник ударил по нежилому зданию в Запорожье. В результате атаки также повреждены автомобили, стоявшие рядом. По предварительной информации, пострадали три человека.
![]()
Среди раненых две девушки
Ранения получили две 17-летние девушки и 41-летний мужчина. Всем пострадавшим оказали необходимую медицинскую помощь. Информация о последствиях атаки уточняется.
Напомним, From-UA.org сообщало, что российские войска нанесли удар по Чернигову. В результате атаки разрушен частный дом и повреждены здания. Погибли женщина и 4-летний ребенок, еще одна 14-летняя девочка ранена.

