Мужчина 15 минут громил детскую комнату в чужом доме, спасаясь от призрачного ТЦК
Главное
- Харьковчанин ворвался в чужой дом, убегая от ТЦК и СП, которые ему привиделись.
- Мужчина находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
- В доме он напугал женщину с детьми, разбил окно и оторвал раковину от стены.
- Салтовский районный суд признал его виновным и назначил штраф в размере 850 гривен.
Салтовский районный суд Харькова признал местного жителя виновным в незаконном проникновении в чужой дом - мужчина ворвался туда, скрываясь от сотрудников ТЦК и СП, которые ему привиделись из-за алкогольного и наркотического опьянения. Инцидент произошел вечером 19 июля и напугал женщину с малолетними детьми, находившимися дома. Об этом говорится в приговоре суда, опубликованном 7 сентября 2026 года. Об этом сообщает From-UA.org со ссылкой на sud.ua.
Мужчина перелез через забор частного дома, подошел к окну и постучал в него - это напугало жительницу дома и ее малолетних детей. Женщина открыла дверь, увидела незнакомца и попросила его уйти, после чего закрыла дверь и пошла успокаивать детей.
Однако мужчина разбил окно и проник внутрь. По материалам дела, около 15 минут он находился в детской комнате, где устроил беспорядок и разбросал вещи, а в санузле оторвал от стены раковину.
В суде мужчина полностью признал вину. Он объяснил, что ему показалось, будто поблизости находятся сотрудники ТЦК и СП, которые могут его мобилизовать, поэтому он решил спрятаться.
Суд признал его виновным в незаконном проникновении в жилище и назначил штраф в размере 850 гривен.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Днепре сотрудники ТЦК избили мужчину на глазах у испуганных детей во время урока физкультуры. ВИДЕО
