Россия ударила по Киеву ночью: 16 пострадавших, среди них — двое детей. ФОТО
Главное
- Ночью 17 сентября Россия атаковала Киев ракетами и беспилотниками — повреждены жилые дома, учебные заведения и другие объекты.
- Пострадали 16 человек, среди них — 10-летняя девочка и 12-летний мальчик.
- Большинство пострадавших — жители поврежденной 16-этажки в Днепровском районе.
Ночью 17 сентября российские войска в очередной раз атаковали Киев ракетами и беспилотниками: повреждения зафиксированы в Дарницком, Днепровском и Соломенском районах. Пострадали 16 местных жителей, среди них — 10-летняя девочка и 12-летний мальчик. Об этом сообщает From-UA.org со ссылкой на Национальную полицию Украины.
![]()
Что повреждено
В результате вражеского удара в Киеве повреждены жилые многоквартирные дома, учебные заведения, коммунальное здание, автомобили и железнодорожный путь.
Есть пострадавшие
Из-за атаки пострадали 16 местных жителей, в том числе 10-летняя девочка и 12-летний мальчик. Большинство из них — жители поврежденной 16-этажки в Днепровском районе.
Что происходит на местах
На местах вражеских попаданий работают следственно-оперативные группы, взрывотехники и другие профильные службы. Правоохранители документируют последствия очередного военного преступления России против мирного населения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Враг попал рядом с учебным заведением в Киеве: есть разрушения. ФОТО
