Россия нанесла удар с помощью дронов по Киевской области: пять человек получили ранения
Утром 18 сентября российские войска атаковали дронами Фастовский район Киевской области. Пять человек ранены. Среди них – трое детей.
Об этом сообщил глава области Тимур Ткаченко.
У детей контузиция и острые реакции на стресс. Все трое госпитализированы в больницу. Среди взрослых женщина получила острую реакцию на стресс. Мужчина – термические ожоги, осколочное ранение и резаную рану стопы. Он тоже сейчас в больнице.
«В результате атаки один частный дом разрушен, еще один поврежден. Также поврежден автомобиль», - рассказал руководитель Киевской областной военной администрации.
Напомним, как писал ранее From-UA.org, российские войска в дальнейшем пытаются продвигаться по украинской территории. Впрочем, каждый кусок квадратный метр вращается для врага потерями.

