С Забарным в игре ПСЖ показал Барселоне в Лиге чемпионов свое преимущество
С Забарным в игре ПСЖ показал Барселоне в Лиге чемпионов свое преимущество

С Забарным в игре ПСЖ показал Барселоне в Лиге чемпионов свое преимущество

Парижский футбольный клуб ПСЖ на домашней арене обыграл Барселону в рамках третьего тура основного этапа Лиги чемпионов-2026/27.

Команды встретились на стадионе Парк де Пренс и завершили поединок со счетом 4:2.

Футболисты ПСЖ были активны с самого начала, своими решительными наступательными действиями угрожая воротам соперников.

Подобный натиск принес свои плоды, когда на 38-й минуте Дезире Дуэ положил начало голам в матче, сыграв на индивидуальном мастерстве и поразив угол ворот соперников.

Барселона вступила в результативное противостояние в начале второго тайма.

На 55-й минуте Хави Эспарт первым номером вбежал в штрафную и точно пробил в ближний угол, установив равновесие в счете.

На 72-й минуте Лукас Эрнандес изменил положение в матче снова в пользу парижан.

Игрок оказался успешен в игре на подаче с углового.

Семь минут понадобилось Ламину Ямалю, чтобы сравнять шансы на победу в поединке.

Футболист старательно приложился к мячу после прохода в штрафную и мощным ударом отправил мяч в ближний угол.

Завершить матч выпало ПСЖ.

На 81-й минуте Витинья из-за пределов штрафной прицельным ударом пробил в нижний угол ворот каталонцев, а на 86-й Фабиан Руис сыграл на острие быстро разыгранной атаки партнеров, увидев пустые ворота соперников и успешно среагировав на них, получив прострельную передачу от Ашрафа Хакими.

Украинский защитник ПСЖ Илья Забарный вышел играть на 59-й минуте встречи вместо Маркиньоса.

ПСЖ - Барселона - 4:2.

Голы: Дуэ, 38, Люка Эрнандес, 72, Витинья, 81, Фабиан Руис, 86 - Эспарт, 55, Ямаль, 79.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Джерело матеріала
loader
loader