Десантники уничтожили позиции россиян на Купянском направлении
На Купянском направлении украинские десантники нанесли удары по военным объектам российских оккупантов. В результате операции уничтожен состав с боекомплектом, поражены укрытия и личный состав противника.
Отдельные потери оккупанты понесли в средствах связи и радиоэлектронной борьбы. Отмечено, что выведение из строя этих систем усложняет управление подразделениями, нарушает координацию действий и ограничивает возможности применения беспилотных комплексов.
«Несмотря на сложную ситуацию на направлении и постоянные попытки противника наращивать силы, десантники 77 ОАэмбр продолжают удерживать определенные рубежи и наносить удары по враждебным целям, усложняя подготовку новых штурмов и дальнейшее продвижение оккупантов», — сообщили в 77-й бригаде.
Напомним, как писал ранее From-UA.org, как сообщал From-UA.org, двух 15-летних девочек убили в Чернигове: 23 пострадавших от удара по центру города, среди них младенец.

