23 апреля, вторник
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Памятка для Меган Маркл: все девушки принца Гарри
Памятка для Меган Маркл: все девушки принца Гарри

Памятка для Меган Маркл: все девушки принца Гарри

Принц Гарри в Манчестере, 4 сентября 2017 года

Принц Гарри и Меган Маркл долго искали друг друга, и, отыскав, тянуть с помолвкой не стали. Им понадобилось всего полтора года, чтобы определиться с тем, что им никто, кроме друг друга не нужен. Так в 33 года последний Виндзорский холостяк, наконец, нашел свою единственную.

Надо сказать, что претенденток на сердце принца было предостаточно, но почему-то каждый раз вожделенного «мы обручены» никто так и не дожидался (читайте также: Принц Гарри: путь от хулигана до примерного мальчика). Кем были эти девушки и почему именно Меган довелось, наконец, разорвать порочный круг неудачных романов Гарри, рассказываем.

Натали Пинкхэм

Натали Пинкхэм берет интервью у бывшего возлюбленного, 12 сентября 2011 года
Натали Пинкхэм ведет репортаж с «Формула-1», 2012 год

Кто: телеведущая

Когда встречались: 2003 год

Кто разорвал отношения: неизвестно

Почему не подошла на роль невесты: отношения были несерьезными

Отношения между принцем Гарри и известной британской ведущей Натали Пинкхэм никто и никогда официально не подтверждал, однако тогда, в 2003 году, многие расценили их чересчур фривольное поведение друг с другом, как подтверждение романтических чувств. Каждый раз, когда Натали обращалась к принцу за комментариями, молодые люди флиртовали, непроизвольно касались друг друга и в целом вели себя, как нечужие люди. Предположительно, роман между Натали и Гарри длился около года, и чаще всего пара просто проводила время в клубах и барах, а вот прямые доказательства того, что их общение не ограничивалось одними интервью, представил в 2006 году таблоид Sun, опубликовавший фото, на котором принц целует телеведущую в щеку, а правой рукой сжимает ее грудь.    

Между тем, несмотря на слухи и грязные разоблачения, Натали осталась принцу хорошим другом, а в 2012 году счастливо вышла замуж.

Челси Дэви

Принц Гарри и Челси Дэви, 22 ноября 2008 года

Кто: наследница многомиллионного сафари-бизнеса из Зимбабве

Когда встречались: с 2004 по 2010 год

Кто разорвал отношения: Челси

Почему не подошла на роль невесты: была простолюдинкой, не готовой к повышенному вниманию прессы

Говорят, что принц Гарри считал Челси Дэви своей единственной настоящей любовью, и неудивительно: их роман длился почти семь лет, переживая взлеты и падения, разочарования и надежды на брак. Молодые люди были знакомы с детства, так как учились в соседних школах, однако настоящий роман между ними вспыхнул только в 2004 году, когда они вновь встретились в Африке (Гарри поехал туда с благотворительными целями, а Челси училась в Кейптаунском университете) и взглянули друг на друга совсем другими глазами.

Влюбленные на матче по крикету, апрель 2007 года

Несмотря на то, что Королева была не в восторге от дочки миллионера из Зимбабве (все-таки она продолжала лелеять надежду, что хоть кто-то из ее потомков приведет в Букингемский дворец аристократку), принц Гарри, казалось, был окрылен и не спешил отпускать Челси в течение нескольких лет — и это при том, что пара неоднократно то сходилась, то расходилась. Молодые люди даже пытались начинать строить новые отношения, но, тем не менее, постоянно возвращались друг к другу.

Благодаря сафари-империи отца Челси уже была известной it-girl Великобритании, однако роман с принцем возвел ее популярность на такой уровень, что девушка попросту испугалась. В конце концов, именно нежелание Челси быть и дальше целью №1 у журналистов по всему миру сыграло ключевую роль в расставании молодых людей. Что ж, если это так, то тогда, учитывая столь прискорбный опыт, официальное заявление принца Гарри с требованиями оставить Меган в покое, которое он сделал в самом начале их отношений, имеет смысл.

Каролайн Флэк

Каролайн Флэк на мероприятии, 2011 год
Принц Гарри, 2009 год

Кто: телеведущая

Когда встречались: 2009 год

Кто разорвал отношения: расстались обоюдно

Почему не подошла на роль невесты: Каролайн и Гарри просто хотели развлечься без обязательств

В 2009 году Гарри и Челси в очередной раз разошлись: девушка завела роман со строительным девелопером Дэном Филипсоном, потом — с банкиром Домиником Роуз, а принц нашел утешение в объятиях телеведущей Каролайн Флэк. С женщиной монарший отпрыск познакомился на одной из вечеринок, где пару буквально свели друг с другом их общие друзья. Гарри и Каролайн хорошо проводили время, много веселились и ходили по клубам, но, как впоследствии призналась сама женщина, как только об их отношениях прознали в широком кругу, им пришлось прекратить видеться. «В какой-то момент я перестала быть телеведущей Каролайн Флэк, я стала просто второсортной любовницей принца Гарри», — рассказала она несколько лет спустя.

Впрочем, тосковали бывшие любовники недолго: принц вновь сошелся с Челси Дэви, в Каролайн нашла себе второго Гарри – солиста группы One Direction Гарри Стайлса. На тот момент парню было всего 17, и он был на 14 лет ее младше, за что Каролайн еще долго критиковали (читайте также: «Она старше его: 5 жизненных уроков, которые мужчина усвоит из таких отношений»).

Камилла Ромстренд

Камилла Ромстренд, 2010 год
Принц Гарри, примерно в то же время

Кто: певица

Когда встречались: в конце 2010 года

Кто разорвал отношения: принц Гарри

Почему не подошла на роль невесты: Камилла была просто утешением для Гарри во время очередного кризиса с Челси

После того, как очередное воссоединение с Челси дало трещину, принц Гарри решил забыться в объятиях Камиллы Ромстренд — певицы из Норвегии. Роман, правда, был весьма скудным на подробности и недолгим — молодые люди повстречались всего пару месяцев, после чего холостяк решил вновь попытать счастье с Челси.

Флоренс Браденелл-Брюс

Флоренс Браденелл-Брюс, 2011 год
Принц Гарри, 2011 год

Кто: модель

Когда встречались: лето 2011 года

Кто разорвал отношения: расстались обоюдно

Почему не подошла на роль невесты: между ними так и не вспыхнуло искры, да и вряд ли Елизавета бы позволила внуку взять в жены бикини-модель

Последнюю попытку вернуть Челси Гарри предпринял в апреле 2011 года, пригласив возлюбленную на свадьбу брата. Однако инициатива принца возымела обратный эффект: поглядев на Кейт Миддлтон, Челси во всеуслышание заявила, что королевская жизнь не для нее, и навсегда покинула внука королевы. Летом, однако, в его жизни появилась белокурая модель нижнего белья Флоренс Браденелл-Брюс, удивительно напоминавшая экс-пассию принца. Молодые люди встречались целое лето, но взаимной любви так и не случилось, и Гарри с Флоренс мирно разошлись. Принц уехал зализывать раны в Афганистан, а модель вышла замуж за за миллионера Генри Сент-Джорджа.

Молли Кинг

Молли Кинг, 2012 год
Принц Гарри, 2012 год

Кто: певица

Когда встречались: 2012 год

Кто разорвал отношения: расстались обоюдно

Почему не подошла на роль невесты: молодые люди так и не заинтересовались друг другом всерьез

В 2012 году принц Гарри попробовал построить отношения с еще одной блондинкой — певицей Молли Кинг, солисткой девичьей группы The Saturdays. Пару не раз замечали в любимом баре принца Bunga Bunga, однако всего пару месяцев спустя молодые люди расстались. Сама же Молли на протяжении всего времени отрицала роман с Гарри, однако позже все-таки призналась, что свидания были, но чувств так и не появилось.

Крессида Бонас

Принц Гарри и Крессида Бонас на благотворительном мероприятии, 7 марта 2014 года

Кто: актриса, модель, аристократка

Когда встречались: с 2012 по 2014 год

Кто разорвал отношения: расстались обоюдно, но по инициативе Крессиды

Почему не подошла на роль невесты: объективных причин нет

Если Челси Дэви была первой большой любовью принца, то, очевидно, что Крессида Бонас стала второй. С девушкой внука Елизаветы познакомила его кузина Евгения Йоркская в марте 2012 года, и, говорят, что именно она сразу посоветовала Гарри не медлить. Что ж, Крессида действительно была идеальной кандидатурой на роль девушки принца — красивая, воспитанная, с хорошим образованием, а главное — знатного происхождения (ее мать — представительница древнего рода Керзон-Хау, откуда происходил также лорд Джордж Керзон — вице-король Индии и министр иностранных дел Великобритании в начале XX века). Единственным препятствием в биографии девушки могла бы стать карьера модели и актрисы, однако в ее послужном списке не значилось ни одной откровенной фотосессии или же провокационной роли.

Эту пару пресса также активно пыталась поженить, ссылаясь на бесконечное количество инсайдеров, то и дело пророчащих скорую королевскую помолвку. Однако в конце апреля 2014 года Гарри и Крессида разорвали отношения. Официально — по обоюдному согласию, но, как свидетельствовали источники, близкие паре, Крессида так и не смогла смириться с тем, что принц не может уделять ей все свое внимание.

Элли Голдинг

Пара на матче по поло...
...14 июня 2016 года

Кто: певица

Когда встречались: начало лета 2016 года

Кто разорвал отношения: неизвестно

Почему не подошла на роль невесты: между молодыми людьми не было ничего серьезного

Принц Гарри и певица Элли Голдинг знакомы целую вечность, ведь девушку регулярно приглашают на королевские мероприятия для того, чтобы развлечь гостей своим пением (она даже пела на свадьбе у Уильяма и Кейт). Между тем, слухи об их романе поползли только в июне прошлого года, когда пару заметили в традиционном месте знакомства будущих королевских пар — на матче по поло. Молодые люди флиртовали друг с другом, обнимались и, как сообщали очевидцы, целовались на after-party. Однако тогда ни одна сторона так и не стала комментировать сплетни, а когда на горизонте появилась Меган Маркл, о певице все просто позабыли. 

Меган Маркл — супруга принца

Наконец, принц Гарри смог начать новые длительные отношения. Единственная брюнетка в компании белокурых пассий принца, —  Меган молниеносно подала неплохие надежды на то, что нагулявшийся королевский отпрыск остановит свой выбор именно на американской актрисе. Когда они официально вышли из тени, стало очевидно, что эту пару связывают не только романтические отношения, но и более глубокие человеческие цели и благородные амбиции. В своих совместных интервью пара не раз признавалась, что оба они мечтают послужить миру, и, как показывает их активная общественная работа, это были не просто слова. Меган не только комфортно чувствует себя в центре всеобщего внимания (то, чего боялись все предыдущие пассии Гарри), но и не забывает подчеркивать: они с принцем — настоящие влюбленные и счастливая семья.

Фото: GettyImages, Rex.con, Legion-Media.ru

Marie Claire Editorial
Источник материала
Поделиться сюжетом