19 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Опасные связи: почему Виндзорам не нравится дружба между герцогиней Меган и принцессой Евгенией
Опасные связи: почему Виндзорам не нравится дружба между герцогиней Меган и принцессой Евгенией

Опасные связи: почему Виндзорам не нравится дружба между герцогиней Меган и принцессой Евгенией

Меган Маркл после записи Today Show в студии NBC Rockefeller Center, 13 июля 2016; принцесса Евгения на службе в честь 90-летия Елизаветы II в соборе Святого Павла, 10 июня 2016

Недавно герцогиня Меган посетила еще одну телепередачу своей знаменитой соседки — шоу Эллен ДеДженерес. И пока хейтеры Сассекской недоумевали по поводу явного противоречия между участием в телешоу и жаждой приватности, ее поклонники были рады узнать немного больше о королевской семье (читайте также: А как же приватность? Герцогиня Меган продолжает «гастроли» по телешоу (и не все этим довольны)). 

Меган подтвердила слухи о том, что они с Гарри очень дружны с принцессой Евгенией и ее мужем Джеком Бруксбэнком. Она рассказала, как они вчетвером надели хэллоуинские костюмы, что позволило им выйти на улицу инкогнито, и отправились на тематические вечеринки. Все это происходило в Торонто, когда актриса еще не переехала в Великобританию и о ее романе с внуком королевы не еще не говорили официально. В том же ноябре, вскоре после вечеринки в честь Хэллоуина, Гарри сделал заявление для прессы, подтверждающее, что Меган — его девушка.

Принц Гарри и принцесса Евгения у церкви Крати во время пребывания в Балморале, Шотландия, 18 сентября 2016

Некоторые из королевских обозревателей осудили слова Сассекской, которые могут быть восприняты без восторга широкими массами или самими Виндзорами. Нил Шон высказался на эту тему в своем YouTube-канале. «Меган создала еще больше драмы. Все благодаря ее недавнему появлению на низкорейтинговом шоу Эллен Дедженерес. Сама Меган бросила кого-то довольно высокопоставленного из британской королевской семьи в горячую воду. Она якобы пыталась порадовать фанатов новыми подробностями своей бывшей королевской жизни, ну, знаете, вечеринки в честь Хэллоуина, истории об автомобиле, которую мы все слышали раньше, и тому подобным. Это должно было найти отклик у людей, которые думали, ну, она вроде как нормальная, она такая же, как мы все».

Шон продолжил гневную тираду, вызванную рассказом Меган о Евгении: «Как мы знаем, Меган затем решила описать свою дружбу с принцессой Евгенией и ее мужем Джеком, которая, по-видимому, имеет довольно давнюю историю. Это вызвало тревогу у высокопоставленных представителей британской монархии. Теперь это проблема принцессы Евгении, потому что, как мы знаем, все действующие члены британской королевской семьи очень нервничают по поводу того, что Меган и Гарри может вспомниться что-нибудь еще, потому что они хотят все монетизировать и устраивать скандалы, рассказывая о том, какая это плохая семья. Кажется, Меган бросила небольшую бомбу в принцессу Евгению».

Сассекские на государственном ужине в отеле Grand Pacific в Суве, Фиджи, 23 октября 2018
Принцесса Евгения на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл в Виндзоре, 19 мая 2018

Кроме того, в эфире Сассекская продемонстрировала снимок своего двухлетнего сына Арчи. Это также стало своего рода скандалом. На фотографии рыжеволосый мальчик увлечен работой в собственном курятнике, стоя лицом к камере, однако и этого хейтерам хватило, чтобы усомниться, действительно ли это Арчи Сассекский (читайте также: И все-таки Арчи существует? Меган впервые за полтора года показала фото сына (но поклонники сомневаются, что это он)).

Фото: Getty Images

Яна Демченко
Источник материала
Поделиться сюжетом