/https%3A%2F%2Fstatic.apostrophe.ua%2Fuploads%2Fimage%2Fthumbs%2F416x231_outbound_535e118f906a827efeb6053679f1f431.jpeg)
Известная украинская певица стала тренером "Голосу. Діти-5"/Стало известно имя третьего тренера "Голос. Діти-5" на "1+1"
Во время суперфинала "Голосу країни-9" Джамала сообщила радостную новость – она станет третьим тренером в проекте "Голос.
"Несмотря на внешнюю схожесть "Голосу країни" та "Голос.
Діти", я воспринимаю их как абсолютно разные проекты.
Например, в "Голос.
Діти" не важны многие профессиональные аспекты, которые очень влияют на выбор во взрослом.
Для деток мы будем в большей степени учителями и наставниками, мы будем передавать им наши знания и умения, чтобы к финалу шоу они предстали перед публикой повзрослевшими и окрепшими как вокалисты.
Очень многим мешает волнение, и тренерам тоже передается это состояние.
Поэтому мы хотим оказать им максимальную поддержку", - отметила исполнительница.
Тренерские кресла в пятом сезоне также займут солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив и певец Дзидзьо (проект телезрители увидят уже в мае).
.
Стало известно имя третьего тренера "Голос.
Діти-5" на "1+1".
Напомним, 18 апреля в киевском Национальном дворце искусств "Украина" состоялась церемония награждения музыкальной премии "Золотая Жар-птица 2019".
Знаменитые красотки продемонстрировали эффектные образы.

