Тимоти Шаламе рассказал о близкой дружбе с Сиршей Ронан
Тимоти Шаламе рассказал о близкой дружбе с Сиршей Ронан

Тимоти Шаламе рассказал о близкой дружбе с Сиршей Ронан

Американский актер Тимоти Шаламе в одном из интервью авторитетного журнала Entertainment Weekly признался, что очень дорожит дружбой с его коллегой по цеху Сиршею Ронан.

Уточним, что молодые звезды сыграли в предстоящей экранизации романа американской писательницы Луизы Мэй Олкотт "Маленькие женщины", где Сирша Ронан изобразила Джо, а Тимоти Шаламе - Лори.

Примечательно, что в фильме "Леди Берд" актеры также сыграли влюбленную пару, в которой парень бросает девушку.

В экранизации же романа их герои поменяются местами.

Сирша Ронан сразу заявила, что роль в предстоящем фильме дана ей для расплаты.

На что Шаламе ответил: "Да, это правда.

А потом я женюсь на твоей сестре.

Jo and Laurie LITTLE WOMEN Greta.

Актер также признался, что если бы решил когда то написать собственные мемуары, то обязательно упомянул бы в них свою любимую коллегу Ронан.

В свою очередь, ирландская и американская актриса подчеркнула, что Тимоти Шаламе всегда держит ее в тонусе, ведь никогда не знаешь, что он может предпринять в иной раз.

In The film ‘ Little Women’ Jo( Saioirse) wears men’s style tailoring and Laurie(Timothee)wears softer women’s style tailoring.

It was their idea that we do the same for these pictures.

Soft and softer, she and he.

The fragrance of Timothee and Saoirse.

Can’t it be so simple/ When you are in love.

( with Steve Reich).

Напомним, что звезды познакомились на одной площадке во время съемок трагикомедийного фильма режиссера Грэты Гервиг "Леди Берд" 2016 года, за участия в котором Сирша Ронан получила премию "Золотой глобус" и "Готэм".

Совместную работу актеров можно будет увидеть в еще одном предстоящем фильме "Французский диспетчер", где также сыграли такие голливудский знаменитости как Кейт Уинслет, Эдриан Броуди, Элизабет Мосс и Билл Мюррей.

Дата премьеры пока неизвестна.

Источник материала
Поделиться сюжетом