Малиновский поучаствовал в рекордном разгроме "Аталанты" в чемпионате Италии

26 января, 00:16.

Команда украинского полузащитника разгромила "Торино" и держится на четвертом месте.

В субботу состоялось три матча 21-го тура в итальянской Серии А.

Два из них завершились победами гостей, а еще в одном мячей не забивали.

Самый зрелищный и интересный для украинцев матч прошел в Турине.

Здесь середняки из "Торино" принимали "Аталанту" Руслана Малиновского, борющуюся за четвертое место с "Ромой".

Встреча обернулась для хозяев форменной катастрофой: они были разбиты со счетом 7:0! Уже до перерыва Йосип Иличич, Робин Госенс и Дуван Сапата с пенальти забили три мяча.

Смотрите лучшие моменты первого тайма.

Во второй половине Иличич оформил хет-трик и на 71-й минуте при счете 5:0 уступил место на поле Руслану Малиновскому.

После этого игроки "Торино" получили две (!) красные карточки, а колумбиец Луис Муриэль оформил дубль и высветил на табло неприличные цифры 0:7.

Интересно, что форвард вышел на замену на 83-й минуте, забив один мяч с 11-метрового, один – с игры.

Вашему вниманию – моменты второго тайма.

В тренде.

Жуткие авиакатастрофы в спорте: от людоедства в Уругвае до случая над небом Украины.

Эта победа оказалась для "Аталанты" самой крупной в сезоне.

Хотя команда Джана Пьеро Гасперини любит громить соперников.

Со счетом 7:1 был обыгран "Удинезе", 5:0 – "Милан" и "Парма", 4:1 – "Сассуоло", 3:0 – "Брешия" и "Шахтер".

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.