/https%3A%2F%2Fbm.img.com.ua%2Fberlin%2Fstorage%2Fnews%2F120x90%2F1%2F52%2F5773460afefdca06c4a29f7cd4e75521.jpg)
В Киеве из детдома украли ребенка: фото похитительницы и девочки
Сегодня, 27 февраля, в Киеве из детского дома, который находится на улице Кубанской Украины, неизвестная женщина украла трехлетнюю девочку - Анжелу Туманян.
Позже оказалось, что девочку похитила его биологическая мать - Евгения Туманян.
Старшая по детскому дому обратилась в полицию после похищения малышки.
Она сообщила, что биологическая мать девочки отдала дочь в детдом три года назад, а 27 февраля пришла и увела ребенка, не предоставив никаких документов.
Правоохранители начали розыск подозреваемой и пропавшей.
Похитительница Евгения была одета в темную куртку и черную шапку с бубоном.
Носит очки для зрения.
При наличии любой информации о возможном местонахождении ребенка и женщины, сообщите по телефону спецлинии полиции “102”.Напомним, во Львове со стрельбой похитили мужчину.
Злоумышленники произвели два выстрела из пистолета в своего оппонента, а затем бросили в багажник и скрылись с места.
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

