/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fae4c51c6b1646fd5d58dc6b0808065ef.jpg)
"50 оттенков серого": Мисс Украина в прозрачном белье показала провокационное фото
Украинская модель, победительница конкурса красоты Мисс Украина 2018, Леонила Гузь снялась в прозрачном белье, и завела поклонников провокационной подписью к фото.
"Мне кажется вы знаете о моей жизни больше чем я за самую оригинальную историю переведу на карту 100$.
Погнали", - пишет она.
На фото Леонила позирует в черной полупрозрачной кружевной комбинации сексуального белья, к которому прибавила красный пояс для чулков, которые девушка не надела.
Леонила Гузь продемонстрировала сочные формы и невероятную фигуру, не прикрытые лишним бельем.
"Может быть у тебя есть мч который очень популярен.
И вы скрываете это.
Не хотите чтобы вас застукали папарацции.
Он катает тебя на личных самолетах на моря.
Вообщем все как в 50 оттенков серого..Ты счастлива.
И я очень буду счастлива, если это реально так.
Ты этого достойна, красотка", "Самый горячий эскорт Украины?", "Хотела участвовать в шоу Супер модель по-украински", но не прошла кастинг", "Ты трансгендер, очень удачный...шо тут ещё скажешь", "Если бы ты была участницей "Холостяк" то в этом сезоне было бы только 2 эфира.
Знакомство, и финал с тобой ", "Грудь загоревшая! Цвет естественен и восприимчив! Умница", "Ты очень красивая", - пишут в комментариях.
Ранее голая Наргиз стыдливо показала грудь на откровенном фото.
Автор: Александр Галаджий.

