В Великобритании проведут первый матч со зрителями: на 18-тысячный стадион пустят 500 человек
В Великобритании проведут первый матч со зрителями: на 18-тысячный стадион пустят 500 человек

В Великобритании проведут первый матч со зрителями: на 18-тысячный стадион пустят 500 человек

В Великобритании проведут первый матч со зрителями: на 18-тысячный стадион пустят 500 человек.

29 июля, 11:55.

Александр Трикиша.

Зрители будут размещены на трибунах в соответствии с правилами социального дистанцирования.

В Великобритании впервые с начала пандемии коронавируса проведут футбольный матч со зрителями на трибунах.

Первопроходцем станет финальный поединок Кубка Северной Ирландии между "Баллимена Юнайтед" и "Глентораном", который пройдет 31 июля на стадионе "Уиндзор Парк", вмещающем 18 500 зрителей.

Как сообщает BBC, команду получат всего по 250 билетов, а зрители будут размещены на трибунах в соответствии с правилами социального дистанцирования.

Билеты достанутся членам семей футболистов, руководству клубов, волонтерам, а оставшаяся часть будет разыграна среди владельцев абонементов.

Напомним, что в Украине впервые пустили зрителе на трибуны в полуфиналах плей-офф украинской Премьер-лиги за право сыграть в Лиге Европы.

Кстати, сегодня состоится финал мини-турнира, в котором место в еврокубках разыграют "Колос" и "Мариуполь".

Ранее президент УЕФА рассказал, как долго еврокубки будут проходить без зрителей, и сравнил пандемию с войной.

Александер Чеферин отметил, что никто не должен подвергать себя ненужным рискам.

Также стало известно, что зрители могут вернуться на футбольные стадионы Германии уже осенью.

Министр внутренних дел и спорта Германии считает, что в стране готовы к болельщикам на трибунах.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Теги за темою
футбол
Джерело матеріала
loader
loader