Железнодорожная авария в Португалии: стали известны подробности
Железнодорожная авария в Португалии: стали известны подробности

Железнодорожная авария в Португалии: стали известны подробности

Железнодорожная авария в Португалии: стали известны подробности.

1 августа, 14:45.

Руслан Ровик.

Очевидец рассказал, что после аварии в поезде началась паника.

Во время столкновения поезда с машиной в Португалии, где погибли два человека, ранения получили до 30 человек.

Как сообщает ВВС, в поезде Alfa Pendular, который является самым быстрым в стране, на момент аварии находилось более 200 пассажиров.

Также стало известно, что двое погибших работали на железнодорожных путях в момент столкновения.

В тренде.

Следком Беларуси поймал Кремль на лжи о наемниках ЧВК Вагнера.

В свою очередь, португальская газета Diário de Noticias пишет, что в результате аварии в поезде возникла паника – люди кричали и лежали на полу вагона.

"Затем вагон начал заполняться пылью.

Мы застряли внутри, потому что двери были повреждены.

Кто-то успел выломать одну из них, и мы начали вылезать и помогать другим вылезать", - рассказал пассажир.

: были трое погибших и десятки пострадавших.

Также мы сообщали, что в сеть попало видео, на котором микроавтобус "Богдан" со школьниками сначала сигналит машине, которая остановилась на красный свет на переезде, затем начинает обгонять ее, не замечая поезда.

Инцидент произошел во Львове.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Читайте Segodnya.

Теги по теме
ДТП
Источник материала
loader
loader