/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F5%2F3cbd36cd8d8a560f2682ac38a8805b88.jpg)
В Одессе водители превратили сквер в парковку: фото
В Одессе водители превратили сквер в парковку: фото.
18 августа, 13:41.
Руслан Ровик.
Местные жители пожаловались, что автомобили заполнили зеленую зону.
В Одессе на месте парка "Азербайджан", на 4-й станции Большого Фонтана, появилась стихийная парковка.
Как сообщает "Думская", в сквере ежедневно ставят десятки автомобилей, а местные жители пожаловались на захват зеленой зоны.
Одесситы рассказали, что парковку на газонах парка устроили несколько недель назад, а на замечания водители не реагируют, продолжая парковать автомобили в сквере.
В тренде.
Драка и жесткое задержание в Затоке: появилось видео с нагрудных камер патрульных.
Машины на пляжах заметили с одесскими номерами, но есть и гости из других регионов Украины, а также иностранцы.
Стоит напомнить также, что на пляжах Одесской области из-за распространения коронавируса проведут рейды по соблюдению карантинных ограничений.
Отдых в Одессе: цены, условия и карантин.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.
Читайте Segodnya.

