В зоне ООС проведут антитеррористические учения: жителей просят иметь при себе документы
В зоне ООС проведут антитеррористические учения: жителей просят иметь при себе документы

В зоне ООС проведут антитеррористические учения: жителей просят иметь при себе документы

В счастье 30-31 марта проведут антитеррористические учения / фото REUTERS

В Счастье 30-31 марта в районе ООС будут проведены антитеррористические учения.

Об этом сообщается пресс-центр ООС в Facebook.

"30-31 марта в г. Счастье, в рамках проведения операции Объединенных сил, с участием региональных субъектов борьбы с терроризмом состоятся плановые учения по противодействию диверсионным и террористическим угрозам", - говорится в сообщении.

Сообщается, что учения будут проводиться в условиях, максимально приближенных к реальным.

Поэтому Служба безопасности Украины призвала местных жителей с пониманием отнестись к возможным неудобствам, сохранять спокойствие и соблюдать правила личной безопасности.

"Просим граждан, при необходимости передвижения по городу, иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справку об обучении тому подобное)", - сказано в сообщении.

Обстрел под Шумами 26 марта: подробности

  • 26 марта на Донбассе в результате обстрела со стороны российских оккупационных сил вблизи шумов погибли четверо военнослужащих. Еще двое получили ранения.
  • Украинская делегация в Трехсторонней контактной группе заявила о экстренном внутреннеем совещании. Также сообщалось о переговорах Зеленского в "нормандском формате".

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Автор: Олег Давыгора

Теги по теме
ООС
Источник материала
loader
loader