/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F552f3065a03ad9dd3eb2c82654cfbd6e.jpg)
В Харькове во время карантина прошла уличная вечеринка под российский рэп
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Ffef70c8748769fc1f500725832441a17.jpg)
Молодежь в Харькове провела уличную вечеринку вопреки действующему в городе карантину.
Видео ночной гулянки опубликованы Telegram-каналом Труха.
Молодые люди собрались на одной из улиц города. Кто-кто курил и общался со сверстниками, другие устроили танцы.
Подростки крутили рэп российского исполнителя Моргенштерна, концерты которого после резких высказываний о жертвах пожара в одесском колледже и своей позиции по Крыму в Украине неоднократно отменялись.
Сейчас в Харькове действуют ограничения "красной зоны", в частности на массовые собрания. Участники ночного происшествия не соблюдали ни масочного режима, ни социальной дистанции.
Харьковская область остается в лидерах по количеству новых подтверждений инфицирования коронавирусом. Сегодня, 3 апреля, в регионе обнаружили еще 1 470 больных.
Коронавирус в Украине и мире: последние новости
- СНБО рассмотрел состояние вакцинации населения Украины
- Нидерланды приостановили вакцинацию молодых людей AstraZeneca
- Президент Аргентины заболел COVID-19 после российской вакцины
- В пятницу от COVID-19 в Украине привили более 18 тысяч граждан
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Яна Ставская

