![Пятеро подростков изнасиловали 14-летюю девочку на кладбище в Бельгии и слили фото в сеть](https://thumbor.my.ua/ZK_wMjO35j6LQSvaQTW-TDL2eAo=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F496fe6483a4547c2852b93806cc1ed27.jpg)
Пятеро подростков изнасиловали 14-летюю девочку на кладбище в Бельгии и слили фото в сеть
В Бельгии арестовали пятерых подростков, которых обвиняют в групповом изнасиловании 14-летней девочки на кладбище.
Как пишет ВВС, через четыре дня после происшествия школьница покончила с собой.
Отмечается, что трое из подозреваемых – несовершеннолетние, еще двое – в возрасте 18 и 19 лет.
По информации бельгийских СМИ, инцидент произошел 15 мая. Подросток договорилась о встрече с другом на кладбище в Генте, но он пришел на свидание не один. Они группой напали на нее.
Кадры нападения слили в сеть. Как утверждает отец жертвы, именно они стали последней каплей для его дочери, решившейся покончить с собой.
После этого жуткого случая местные политики и чиновники пообещали принять меры для предотвращения распространения изображений сексуального насилия в Интернете.
Сообщается, что ежегодно в Бельгии регистрируется около 200 изнасилований.
Вас также могут заинтересовать новости
- Дочь мирового повара Гордона Рамзи попала в психушку после двойного изнасилования
- На Закарпатье начальник следствия и следователь домогались девушку на АЗС и попали на видео - соцсети
- В Одесской области злоумышленник изнасиловал 8-летнюю девочку - источник
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Катерина Шварц
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)