![В Москве произошла массовая драка со стрельбой при участии молодчиков с нацистской символикой](https://thumbor.my.ua/6dDDc7RMAcCbC9BVckvJaNV0TTg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F029d67c7606f21d79ea6eee4d1101e78.jpg)
В Москве произошла массовая драка со стрельбой при участии молодчиков с нацистской символикой
В Москве вечером в субботу, 5 июня, произошла массовая драка со стрельбойпри участии молодчиков с нацистской символикой.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на городское управление МВД.
В полиции рассказали, что о драке на улице Дубнинской узнали в 19:10 от местных жителей. 19 задержанных доставили в территориальный отдел МВД для разбирательства. В чем их подозревают, не уточняется.
По данным Telegram-канала Baza, массовую драку устроили «две большие группы мужчин, вооруженные огнестрельным оружием и экипированных флагами с нацисткой символикой». Mash пишет, что драка произошла между молодчиками с нацистской символикой и антифашистами, которые пытались сорвать закрытый концерт на Дмитровском шоссе. Всего в драке, по данным СМИ, участвовали несколько десятков человек.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Забыли, что он из партии кума Путина: росСМИ оконфузились, растиражировав новость про "нацистский" билборд депутата ОПЗЖ
- В России ко Дню победы вывесили флаги, напоминающие знамена ВМС Японии (фото)
- В Москве обокрали ветерана, который сидел на параде рядом с Путиным (фото)
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Денис Прядко
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)