/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F205224ca467e8f8f2b0194a9cf85964f.jpg)
Дрифт на Софийской площади Киева: в одном из авто была известная певица
В одном из двух автомобилей, которые устроили дрифт в центре Киева – на Софийской площади, была певица Alyona Alyona (настоящее имя Алена Савраненко).
Исполнительница села в авто, а потом начался дрифт, свидетельствует видео, опубликованное в Telegram-канале Сегодня.
Певица отметила, что утро начинается не с кофе.
Позже артистка эмоционально прокомментировала поездку в авто, которое дрифтовало. Ролик, на котором Alyona Alyona запечатлена в авто после поездки, появился в Instagram-stories redbullua.
"Ну и страшно, это офигенно. Классно, мне кажется, не успеваешь ничего понять, что случилось…", – сказала певица.
Ранее сообщалось, что в Киеве на Софийской площади возле памятника гетману Богдану Хмельницкому дрифтовали два авто.
Сьемка не была санкционированной, из-за дрифта площадь была загрязнена рисунками шин авто, поэтому местные власти обратились в полицию.
В полиции признали случившееся хулиганством (ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса). Правоохранители выяснили, что в центре столицы снимали рекламный ролик. Участников и организаторов съемки начали разыскивать.
Автор: Екатерина Присяжнюк

