/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fce4b5185ea7cdcf6d97594c81395c2c1.jpg)
Отмененные рейсы и более 330 тысяч эвакуированных людей: на китайском побережье бушует тайфун "Чанту"
Шанхай уже почти сутки заливает дождями.
На китайском побережье бушует тайфун "Чанту".
Об этом рассказали в эфире ТСН.Ранок 14 сентября.
Шанхай уже почти сутки заливает дождями. В регионе ввели повышенный — оранжевый уровень погодной опасности. Из прибрежных районов пришлось эвакуировать более 330 тысяч человек.
Оба шанхайские аэропорты отменили все рейсы. В городе закрыты туристические объекты, а работодателям рекомендовали на время непогоды по возможности перейти на дистанционный режим работы.
Напомним, тем временем на американское побережье надвигается шторм "Николаc" — cтихия угрожает штату Техас. В городе Хьюстон спасатели на усиленном дежурстве. "Николас" уже сегодня доберется до материка — порывы ветра достигают 100 километров в час.
Новости мира: на китайском побережье бушует тайфун "Чанту"
Появилась новая информация о состоянии сына Кадырова после серьезного ДТП
Comments UA
Елка с наркотиками вместо игрушек: в Киеве задержали иностранца, которого подозревают в сбыте
Украинская правда
На Киевской области 6 человек отравились угарным газом: использовали плиту и генератор для обогрева
Украинская правда
ГСЧС сообщает: четыре человека ранены после ракетного удара по Кривому Рогу. ФОТО
Новости Украины
Взрывы в Днепре: россияне атакуют город "шахедами"
Comments UA
В Краснодарском крае заявили о ударе по портовым терминалам и пожаре на нефтехранилище
Новости Украины
Вражеский дрон попал в многоэтажку в Одессе: эвакуировали 58 человек, среди них 8 детей
Украинская правда