Звезда "Мистера Бина" сыграет с Тимоти Шаламе в приквеле "Чарли и шоколадная фабрика"
Звезда "Мистера Бина" сыграет с Тимоти Шаламе в приквеле "Чарли и шоколадная фабрика"

Звезда "Мистера Бина" сыграет с Тимоти Шаламе в приквеле "Чарли и шоколадная фабрика"

Фильм "Чарли и шоколадная фабрика" Бертона вышел на экраны в 2005 году / скриншот

Звезда американского сатирического сериала "Мистер Бин" Роуэн Аткинсон вместе с Салли Хоукинс, Оливией Колман и Тимоти Шаламе сыграют в приквеле к фильму "Чарли и шоколадная фабрика" от Warner Bros.

Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Руководить съемками в Лондоне будет режиссер Пол Кинг, уже известный публике по фильму "Паддингтон".

Зрителям обещают показать историю становления известного любимца британских детей, читателей рассказов Роальда Дала, – владельца сказочной кондитерской Вонки.

За продюсирование ленты взялся Дэвид Хейман (фильмы о Паддингтоне и Гарри Поттере). Недавно он совместно с Люком Келли продюсировал другую экранизацию произведений Дала – адаптации "Ведьм".

Предварительно, фильм выйдет в прокат в 2023 году.

Фильм "Чарли и шоколадная фабрика" режиссера Тима Бертона вышел на экраны в 2005 году, роль чудаковатого кондитера Вонки тогда сыграл легендарный голливудский актер Джонни Депп.

Вас также могут заинтересовать новости

  • "Не время умирать": в Лондоне прошла премьера последнего Бонда с Крейгом (фото, видео)
  • Disney объявила дату премьеры сериала про Боба Фетта из "Звездных войн"
  • "Потерянный" альбом Дэвида Боуи выйдет через 8 лет после его смерти

Автор: Виолетта Орлова

Теги по теме
США
Источник материала
loader
loader