/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fd179b78bc9bb70c6af4bac9f62cff582.jpg)
На Волыни пенсионер глумился над 7-летней девочкой в гараже
Пенсионера из Волынской области будут судить за неоднократное изнасилование 7-летней девочки.
Об этом сообщают в пресс-службе Волынской областной прокуратуры.
По данным следствия, с июня по август 2021 года 63-летний пенсионер неоднократно глумился над ребенком у себя в гараже.
Владимир-Волынская окружная прокуратура направила в суд обвинительный акт в уголовном производстве об изнасиловании 7-летней девочки и совершении в отношении нее развратных действий (ч. 4 ст. 152, ч. 2 ст. 156 УК Украины) жителем поселка Благодатное.
Его дальнейшую судьбу будет решать суд. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
Ранее сообщалось, что в Днепре прохожие устроили "самосуд" над нетрезвым подростком, который приставал к 12-летней девочке.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Пакет на голове, "потусторонняя" переписка: на Закарпатье пропавшая женщина найдена мертвой (фото)
- Киевлянин забрал домой и изнасиловал 5-летнюю девочку
- Снимала собственных дочерей: в Украине разоблачили лиц, которые зарабатывали на детском порно (фото)

