В Чернигове патрульный насмерть сбил мужчину
В Чернигове патрульный насмерть сбил мужчину

В Чернигове патрульный насмерть сбил мужчину

Пешеход погиб на месте.

В Чернигове, на улице Ремесленной, произошло ДТП: автомобиль Renault Мegane сбил пешехода.

Об этом "Суспільне" сообщил  пресс-офицер патрульной полиции области Виталий Копистко.

По предварительной информации, 63-летний пешеход двигался вне пешеходного перехода, поэтому водитель его не заметил. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. За рулем автомобиля находился 26-летний сотрудник патрульной полиции.

"Полицейский отстранен от исполнения служебных обязанностей на время проведения служебного расследования. Информация передана в ДБР и прокуратуру", — отметил Копистко.

Копы нашли водителя, который насмерть сбил человека в Сумской области

Напомним, что Государственное бюро расследований расследует несколько случаев издевательства правоохранителей над рядовыми гражданами в разных городах Украины. Виновных обещают привлечь к ответственности.

Читайте также:

  • В Киеве произошло смертельное ДТП: водитель скончалась в "скорой"
  • Масштабное ДТП во Львове: микроавтобус с пассажирами протаранил четыре автомобиля и опрокинулся
  • Стало плохо за рулем, потерял сознание и влетел в маршрутку: в Полтаве произошло смертельное ДТП (фото)
Источник материала
loader
loader