Известная японская группа на видео исполнила гимн Украины
Известная японская группа на видео исполнила гимн Украины

Известная японская группа на видео исполнила гимн Украины

Трио вокалисток отпраздновали годовщину содружества между Одессой и Йокогамой.

Известный японский женский коллектив The Yokohama Sisters акапельно спел гимн Украины.

Соответствующий ролик группа опубликовала на своем официальном канале в YouTube. На видео три вокалистки исполняют на украинском языке гимн Украины, а одна певица в это время держит в руках лист с изображением государственного флага.

Таким образом, коллектив решил отметить годовщину содружества между Одессой и портовой Йокогамой, которые являются собратьями с 1965 года.

"Мы исполним гимн Украины, чтобы отпраздновать содружество между Одессой и Йокогамой более 55 лет", — написали под видео артистки.

Украинцы, в свою очередь, поблагодарили певиц за поддержку. Также они отметили, что группа "невероятно исполняет гимн Украины".

  • Вы так здорово спели. Спасибо за поддержку!
  • Круто слышать гимн Украины в вашем исполнении!
  • Мы очень благодарны за вашу поддержку.

Читайте также:

  • MARUV о скандале вокруг нацотбора на "Евровидение-2022": "Без этого было бы скучно"
  • "Мир наизнанку": Комаров покажет историю девушки с инвалидностью, которая участвовала в "Мисс Эквадор"
Источник материала
loader
loader